Главная О гимназии Выпускники

Выпускники

Данные на 2011/2012 учебный год:  9 выпусков и более 100 выпускников.

Выпускники Гимназии поступают, в большинстве своем, на гуманитарные факультеты ВУЗов:

  • православноориентированные ВУЗы г. Москвы: Российский православный университет, Свято-Тихоновский православный гуманитарный университет);
  • светские ВУЗы: МГУ, Московский Авиационный институт, Российский государственный социальный университет, Университет печати (МГУП), Академия МВД, Академия бюджета и казначейства при Правительстве РФ, МПОУ, МИСИ,  МГГУ, медицинские институты, консерватории  и др.
  • духовные образовательные учреждения: Московская Духовная семинария, Коломенская Духовная Семинария, Иконописная школа при МДА.

Наши выпускники выбирают также педагогические вузы, несколько человек уже работает в педагогическом составе нашей гимназии.



Выпускники 2016 года

ФИО учащегося

Наименование ВУЗа

Примечание

1.       

Левченко Тамара Сергеевна

ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева»

бюджет

2.       

Масленников Лука Сергеевич

Московская Православная Духовная Академия

бюджет

3.       

Розанов Максим Игоревич

НИУ «Московский авиационный институт»

бюджет

4.       

Урмузова Евдокия Антоновна

ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»

бюджет

5.       

Фролов Кирилл Андреевич

ФГБОУ ВО «Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II»

бюджет


Выпускники 2015 года.


ФИО учащегося

Наименование ВУЗа

Примечание

1

Бирев Иоанн Эдуардович

ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)»

бюджет

2

Борисова Анастасия Романовна

ГБОУ ВПО «Ярославский государственный медицинский университет»

бюджет

3

Годораж Елизавета Валерьевна

ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»

бюджет

4

Зайцева Анастасия Юрьевна

ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»

бюджет

5

Ильченко Любовь Андреевна

ФГБОУ ВПО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина»

на платной основе

6

Колесников Георгий Романович

НОУ ВПО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет»

бюджет

7

Крайнов Вячеслав Игоревич

ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет леса (МГУЛ)»

бюджет

8

Ларионова Ксения Игоревна

НОУ ВПО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет»

бюджет

9

Леонова Елизавета Вадимовна

ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»

бюджет

10

Малюта Григорий Григорьевич

Московская Православная Духовная Академия

бюджет

11

Мельникова Анна Сергеевна

ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет»

бюджет

12

Плукчи Татьяна Дмитриевна

Регентская школа при МПДА

бюджет

13

Пташинский Николай Сергеевич

Московская Православная Духовная Академия

бюджет

14

Румянцева Наталья Михайловна

ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет»

бюджет

15

Седов Роман Евгеньевич

НИУ «Московский государственный строительный университет»

бюджет

16

Фролова Анастасия Андреевна

ФГКОУ ВПО «Московский университет МВД РФ имени В.Я. Кикотя»

бюджет

17

Хрупкова Светлана Андреевна

ГБОУ СПО МО «Всероссийский аграрный колледж заочного образования» г. Сергиев Посад

бюджет

18

Чуева Елизавета Сергеевна

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при правительстве РФ»

бюджет

19

Шелест Кирилл Ярославович

ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»

бюджет

 

 

Выпускники 2014 года

1. Голубев Марк Романович - НИУ "Московский авиационный институт". Бюджет.
2. Журухин Иван Романович - ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет приборостроения и информатики". Бюджет.
3. Злотников Марк Львович - "Николо-Угрешская православная духовная семинария". Бюджет.
4. Зайцева Ирина Юрьевна - ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет". Бюджет.
5. Маслова Валерия Викторовна - ФГБОУ ВПО "Высшая школа народных искусств" Богородский филиал. Бюджет.
6. Павленко Александр Сергеевич - ЧОУ ВО "Московский университет имени С.Ю. Витте", Сергиево-Посадский филиал. Контракт.
7. Пурдышева Полина Витальевна - НОУ ВПО "Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет". Бюджет.
8. Савин Алексей Алексеевич - ГОУ ВПО "Московский государственный областной университет". Бюджет.
9. Титова Елизавета Александровна - ФГБОУ ВПО "Российский государственный аграрный университет (МСХА имени К.А, Тимирязева)". Бюджет.
10. Хадарин Константин Николаевич - ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет приборостроения и информатики". Бюджет.
11. Цебрук Иван Сергеевич - ГОУ ВПО "Московский государственный областной университет". Бюджет.
12. Юшина Ольга Владимировна - НОУ ВПО "Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет". Бюджет.

Выпускники 2013 года

Выпускники 2013 года

  Фамилия, Имя Выпускника Место продолжения обучения
1 Бирев Лев МИФИ, факультет Автоматики, бюджет
2 Демидов Вениамин МИФИ, факультет Автоматики, бюджет
3 Попов Илья МИФИ факультет Автоматики, бюджет
4 Зайцева Маша МИФИ факультет экономики, бюджет
5 Яблочков Радомир (Роман) Московская Духовная Академия, Богословско-пастырский Факультет, бюджет
6 Понимасов Денис Краснодарский университет, факультет психологии, бюджет
7 Матвеева Яна Институт им. М.Шолохова, факультет «Государственное и муниципальное управление», платное обучение, Сергиев Посад
8 Носкова Настя 2-ой Медицинский колледж, бюджет, Москва
9 Чуев Кирилл Институт им. М.Шолохова, факультет «Государственное и муниципальное управление», платное обучение, Сергиев Посад
10 Толстых Глеб МИЭИП  им. Витте, Сергиев Посад (факультет  экономики), платное обучение
11 Пташинская Настя Художественное училище

Выпускники 2012 года

Выпускники 2012 года

  ФИО Выпускника Место продолжения обучения
1 Борисова Мария Владимировна МПГУ (ин яз.), бюджет
2 Вороная Елизавета Владимировна МПГУ (нач. классы), бюджет
7 Колосовская Мария Игоревна МПГУ, МОМК  им. С.С. Прокофьева, (филолог), бюджет
4 Перелыгин Сергей Максимович ВГИК (сценарно-киноведч), бюджет
5 Попадюк Михаил Алексеевич Перервинская ПДС
6 Семочкина Екатерина Александровна МПГУ (логопедия), бюджет
  Шурыгин Сергей Юрьевич МГУЭСиИ (экономич), заочн.

Выпускники 2011 года

Выпускники 2011 года

№ п/п Фамилия И.О. выпускника Место продолжения обучения
1. Болоцков Владимир Алексеевич Московский государственный технологический технологический университет «МАМИ»,   ф-т эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.  
2. Болоцков Богдан Алексеевич Московский государственный технологический технологический университет «МАМИ»,   ф-т эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.
3. Жирова София Сергеевна Российский университет кооперации, ф-т экономики.
4. Коваленко Зинаида Георгиевна МГПУ, ф-т иностранных языков (английский яз.)  
5. Ларионова Ольга Игоревна Московская Духовная академия, регентское отделение.
6. Никитина Христина Игоревна Московский театр «Камерная сцена», актриса  
7. Провада Лидия Ильинична Курсы по подготовке в МАРХИ (московский архитектурный институт).  
8. Старостин Олег Сергеевич Московский государственный университет леса, ФЭСТ (Ф-т электроники и системотехники).
9. Сараева Кристина Александровна Московский государственный университет леса, ФЭиВС (ф-т экономики и внешних связей).  

Выпускники 2010 года

Выпускники 2010 года

п/п Фамилия И.О. выпускника Место продолжения обучения
1. Аристархова Елизавета Сергеевна
Московский Государственный педагогический университет
2. Кобко Александра Валерьевна
Московский Государственный педагогический университет
3. Петров Евгений Игоревич Московская Духовная Семинария
4. Пташинская Мария Сергеевна
Сергиево-Посадский гуманитарный институт
5. Соколова Кристина Александровна
Московский Государственный Университет приборостроения и информатики
6. Степанова Татьяна Алексеевна
Королёвский институт управления экономики и социологии
7. Стефанов Денис Александрович
Московская Духовная Семинария
8.
Цебрук Георгий СергеевичМосковская Духовная Семинария
9.
Шарова Дарья АлександровнаМосковский Государственный Университет приборостроения и информатики
10.
Ширинкина Анастасия СергеевнаМосковский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова

Выпускники 2009 года

Выпускники 2009 года

п/п Фамилия И.О. выпускника Место продолжения обучения
1. Головкова Фаина Геннадьевна
СПФ Московского Государственного Индустриального Университета
2. Крикунов Алексей Викторович
Московский приборостроительный институт
3. Курденков Виктор Сергеевич МГОУ
4. Печенкин Владимир Александрович
Московская Духовная Семинария
5. Пицык Алина Александровна
СПФ Московского Государственного Индустриального Университета
6. Санников Никита Олегович
СПФ Московского Государственного Индустриального Университета
7. Цебрук Светлана Сергеевна
Московский Государственный педагогический институт им.Крупской Н.К.

Выпускники 2008 года

 Выпускники 2008 года

п/п Фамилия И.О. выпускника Место продолжения обучения
1. Веретенникова Е.А. Московский Государственный Областной Университет им. Н.К. Крупской
2. Гапонов А.А. Московский государственный университет леса
3. Чинарев А.А. Московский государственный университет леса
4. Русяев Р.М. Московский авиационный институт
5. Малыхина Т.А. 2-ое МОМУ им. С.Прокофьева
6. Ершова И.И. Ярославская государственная медицинская академия
7. Куприянова А.Б. Московский государственный лингвистический университет
8. Смирнова М.А. Московский педагогический государственный университет
9. Сычева Т.К. Медицинский колледж при Управлении делами Президента РФ, г.Москва
10. Данилов Д.О. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный Университет
11. Пташинская Ек.С. Московский государственный университет приборостроения и информатики
12. Пташинская Ел.С.  

Выпускники 2007 года

Выпускники 2007 года

п/п Фамилия И.О. выпускника Место продолжения обучения
1. Алиев П.Э. Московский педагогический областной университет
2. Жихарева Е.С. Хотьковский аграрный колледж
3. Коверда С.В. Московская Духовная Семинария
4. Колесникова Т.Р. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный Университет
5. Синьгаева А.В. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
6. Сороченков С.Н. Московский Автомеханический Институт
7. Хамидулина О.А. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный Университет
8. Цебрук А.С. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный Университет
9. Ширинкин И.С. Академия бюджета и казначейства МФ РФ

Выпускники 2006 года

Выпускники 2006 года

№ п/п Фамилия И.О. выпускника Место продолжения обучения
1. Бирева А.Э. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный Университет
2. Губаренко Н.В. Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова
3. Донченко И.В. Полиграфический колледж
4. Динина А.И. Московская академия физкультуры и спорта
5. Костоглотова В.А. Российский государственный социальный университет
6. Мардасова Н.И. Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова
7. Седова М.Е. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный Университет

Выпускники 2005 года

Выпускники 2005 года

п/п Фамилия И.О. выпускника Место продолжения обучения
1. Болтрукевич В.Д. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный Университет
2. Воротников И.А.  
3. Данилова А.Д. Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова
4. Дмитриев А.Э.  
5. Емельянова О.А. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный Университет
6. Земскова Е.В. Сергиево-Посадское медицинское училище
7. Зиновьева А.Н. Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова
8. Зиновьева В.Н. Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова
9. Колесов С.В. Новосибирское военное командное училище
10. Курденкова А.С. Московский государственный индустриальный университет
11. Мартон В.В. Коломенская Духовная Семинария
12. Наумов Д.В. Московский университет МВД России
13. Семочкина Н.А. Сергиево-Посадское медицинское училище
14. Хлебникова С.А. Иконописная школа при МДА
15. Холявитская А.В. Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова
16. Холявитская О.В. Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Выпускники 2004 года

Выпускники 2004 года

 
п/п Фамилия И.О. выпускника Место продолжения обучения
1. Бусыгина А.П. Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова
2. Демин С.И. Коломенская Духовная Семинария
3. Калинина Т.А. Московская финансово-юридическая академия
4. Кирсанов Д.Д. Тимирязевская академия
5. Кондратьев Ф.К. Российский Православный университет св.ап. Иоанна Богослова
6. Куликов Г.В. Московская Государственная академия приборостроения и информатики
7. Пигалицын О.В. Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова
8. Симаков А.В. Сергиево-Посадский радиомеханический техникум
9. Тулупова И.В. Московская финансово-юридическая академия
10. Чернявская С.В. Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

 

 

Выпускники 2003 года

Выпускники 2003 года

п/пФамилия И.О. выпускникаМесто продолжения обучения
1.Бежина А.В.Сергиево-Посадское медицинское училище
2.Веретенникова У.А. Абрамцевский художественный промышленный колледж
3.Вороная Е.В.Московский Государственный Университет печати
4.Донченко А.В.Богородское художественно-промышленное училище
5.Ершова Э.И.Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова
6.Замятин Н.А.Московская Духовная Семинария
7.Оскольский Д.В.Коломенская Духовная Семинария
8.Потемкина Т.В.Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова
9.Якушев А.А.Коломенская Духовная Семинария
 


Новости с других ресурсов